Lot n° 111
Estimation :
200 - 300
Result
: 150EUR
Vase en verre de forme polylobée à décor... - Lot 111 - Magnin Wedry
Vase en verre de forme polylobée à décor d'arbres sur fond de paysage. Signé Legras sur le côté gauche.