Insigne de l'école de cavalerie Nicolas.... - Lot 144 - Magnin Wedry

Lot 144
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Insigne de l'école de cavalerie Nicolas. Bronze doré, étoile de Saint André argent, émaillée. Avec molette. TBE