Bague marquise en or jaune (750) ciselée... - Lot 162 - Magnin Wedry

Lot 162
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 700EUR
Bague marquise en or jaune (750) ciselée de branchages et de fleurs, ornée d'un cabochon de pierre bleue imitation entourée de diamants taillés en rose (accidents). Début du XXe siècle. Poids brut: 12 g