Deux épingles de cravate en or jaune (750) ornées de deux pe - Lot 152

Lot 152
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Deux épingles de cravate en or jaune (750) ornées de deux perles fines ou d'un trèfle en néphrite et diamants taillés en rose (manques). Fin du XIXe siècle. Poids brut: 4,2 g