Pendentif en métal émaillé d'un profil de... - Lot 149 - Magnin Wedry

Lot 149
Estimation :
40 - 50 EUR
Result : 10EUR
Pendentif en métal émaillé d'un profil de femme dans le goût de Mucha, la chaîne de cou en métal. Signé D.Villardel