Panneau, constitué d'éléments du XVIe siècle,... - Lot 9 - Magnin Wedry

Lot 9
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 450EUR
Panneau, constitué d'éléments du XVIe siècle, velours rouge, décor d'une frise de rinceaux en application de satin jaune, vert, bleu et crème, brodé or, frangé rouge et jaune (usures, remontage). 0,54 x 2,36 m