Bandeau, XVIe siècle, fond de satin vert,... - Lot 6 - Magnin Wedry

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Bandeau, XVIe siècle, fond de satin vert, décor en application de velours rouge, et satin vert et rose de fleurs de lys dans des rinceaux, galonné et frangé or (importantes usures et manques). 0,21 x 2,18 m