Poignard, manche en corne, lame et bague... - Lot 363 - Magnin Wedry

Lot 363
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 500EUR
Poignard, manche en corne, lame et bague à décor de fleurs stylisées en métal. Maroc, XIXe siècle. Long.: 46 cm