Lot n° 361
Estimation :
250 - 300
Paire de vases damasquinés à décor d'inscriptions,... - Lot 361 - Magnin Wedry
Paire de vases damasquinés à décor d'inscriptions, croisillons et entrelacs. XIXe siècle. Haut.: 26,5 cm