Assiette en laiton incrusté d'argent et de... - Lot 360 - Magnin Wedry

Lot 360
Estimation :
300 - 500 EUR
Assiette en laiton incrusté d'argent et de cuivre à décor d'entrelacs et caractère. Art Ottoman, XIXe siècle. Diam.: 25 cm