Lot n° 349
Estimation :
200 - 300
Poire à poudre en bois laqué à décor zoomorphe.... - Lot 349 - Magnin Wedry
Poire à poudre en bois laqué à décor zoomorphe. Inde, travail Moghol du XIXe siècle. Long.: 21,5 cm