YORUBA. (Bénin). Lot de deux cannes en bois,... - Lot 329 - Magnin Wedry

Lot 329
Estimation :
50 - 150 EUR
YORUBA. (Bénin). Lot de deux cannes en bois, une sculptée d'un oiseau, l'autre d'un personnage. Accidents visibles