Lot n° 328
Estimation :
100 - 200
Result
: 60EUR
FON. (Bénin). Ancienne statuette en bois... - Lot 328 - Magnin Wedry
FON. (Bénin). Ancienne statuette en bois polychrome figurant un personnage debout, la tête tournée. Accidents visibles