Poupée française, tête en biscuit, bouche... - Lot 11 - Magnin Wedry

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 90EUR
Poupée française, tête en biscuit, bouche ouverte, yeux dormeurs bleus, marquée DEP, 11. H: 60 cm. Corps articulé en bois et composition d'origine de type Jumeau. A signaler un éclat à l'oeil et léger fêle au front