Bonnet d'officier. 4e Tirailleurs de la Garde.... - Lot 262 - Magnin Wedry

Lot 262
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Bonnet d'officier. 4e Tirailleurs de la Garde. Règne Nicolas II. Tissus et fourrure, traces d'usure et manques. Avec la rare cocarde composée d'officier