Monogramme «V» couronné. Membre du bureau... - Lot 225 - Magnin Wedry

Lot 225
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 400EUR
Monogramme «V» couronné. Membre du bureau (?) du grand duc Vladimir, prétendant au trône de Russie. Argent, monté sur vis. 27 mm. Poids brut 5,6 g