Insigne de l'école militaire de Tchougouiev.... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Insigne de l'école militaire de Tchougouiev. Argent. Poinçons: Kokochnik-84.??. N° 6691. Petits manques et éclats à l'émail. Poids brut 28,2 g