Insigne de l'école du Génie Nicolas. Argent.... - Lot 184 - Magnin Wedry

Lot 184
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 900EUR
Insigne de l'école du Génie Nicolas. Argent. Manque le monogramme au centre. Très belle fabrication plate. Poids brut 28,8 g. Marques et poinçons: ARND. Kokochnik (SPB) et 84 après 1908