Etoile de l'émirat de Boukhara 2e degré 3e... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 1 500EUR
Etoile de l'émirat de Boukhara 2e degré 3e cl. Argent Marques et poinçons: ARND et - Poinçon de SPB et 84 (dernier quart du XIXe s). Poinçon de SPB sur l'épingle. 77 mm. Poids brut 57,8 g. TBE