Croix de Saint Stanislas 3e cl. Vermeil.... - Lot 135 - Magnin Wedry

Lot 135
Estimation :
400 - 500 EUR
Croix de Saint Stanislas 3e cl. Vermeil. Sans glaives. Fabrication Française, émaillée double face. Ruban monté d'origine. 42 mm. Poids brut 17,8 g. TBE