Croix de St. Stanislas 3e cl. Or. Sans Glaives.... - Lot 134 - Magnin Wedry

Lot 134
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 700EUR
Croix de St. Stanislas 3e cl. Or. Sans Glaives. Marquage A.K. ( Albert Keibel. 1882-1910), aigle de fournisseur de la cour, «56» et poinçon de SPB (avant 1899). 40,5 mm. Poids brut 10,4 g. TBE