Croix de Ste Anne 3e classe avec glaives.... - Lot 128 - Magnin Wedry

Lot 128
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 1 000EUR
Croix de Ste Anne 3e classe avec glaives. Or. Marquages et poinçons: Edouard, (Iohann Linsted. 1906-1910) et 56, kokochnik (1899-1908) et : Yakov( Liapounov). Poids brut 11,6 g. Réparation à l'étain de 3 éléments d'angle. Sinon BE