Ordre de Sainte Anne, 2e classe, sans glaives.... - Lot 127 - Magnin Wedry

Lot 127
Estimation :
2800 - 3000 EUR
Ordre de Sainte Anne, 2e classe, sans glaives. (1910-1917) Marquages et poinçons: Edouard et??: Vera Ditvald. «56» et poinçon illisible. Avec morceau de ruban. 45 mm. Poids brut 18,9 g. TBE