Croix de Ste Anne, 2e classe. Or. Sans glaives.... - Lot 126 - Magnin Wedry

Lot 126
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Croix de Ste Anne, 2e classe. Or. Sans glaives. Marquages et poinçons: orfèvre ( Vera Ditvald: 1910-1917), «56» et kokochnik de SPB après 1908. 44 mm. Poids brut 17,6 g. TBE. Avec sa cravate d'origine