Miniature de l'ordre de Saint Vladimir avec... - Lot 124 - Magnin Wedry

Lot 124
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 700EUR
Miniature de l'ordre de Saint Vladimir avec glaives. Or. 1899-1908. Marques et poinçons: 56 controleur (Yakov Liapounov- SPB), orfèvre (Alexandre Brylov). 17, 8 mm. Poids brut 5,4 g. Monté sur vis. TBE