Ordre de Saint Vladimir 4e classe. Sans glaives.... - Lot 123 - Magnin Wedry

Lot 123
Estimation :
2400 - 2500 EUR
Result : 3 200EUR
Ordre de Saint Vladimir 4e classe. Sans glaives. Croix en or, pas de poinçons. Eclat au médaillon central de l'avers et à la branche inférieure du revers. 36,4 mm. Poids brut 9,7 g. Avec ruban, dans sa boîte