Croix de St Vladimir 4e classe. Or. Avec... - Lot 121 - Magnin Wedry

Lot 121
Estimation :
1400 - 1600 EUR
Result : 1 400EUR
Croix de St Vladimir 4e classe. Or. Avec glaives. Marquages et poinçons: Edouard, ( Vera Ditvald: 1910-1917), «56» et kokochnik. 35 mm Avec ruban complet. Poids brut 11,5 g