Miniature de l'ordre de Saint Georges. (Pour... - Lot 116 - Magnin Wedry

Lot 116
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 3 200EUR
Miniature de l'ordre de Saint Georges. (Pour revers ou arme d'or) Marquage:. Marquages et poinçons: «56», kokochnik de SPB après 1908. (Vera Dietvald). La vis est cassée, sinon B.E. Poids brut 4,2 g