Porte cigarette avec insigne émaillé du Premier... - Lot 111 - Magnin Wedry

Lot 111
Estimation :
550 - 600 EUR
Porte cigarette avec insigne émaillé du Premier Corps de Cadets. Argent. La surface est guillochée en écaille de poisson. Poinçon: «84» et kokochnik de 1899-1908 de SPB. 10 x 8? 0,8 cm. Poids: 121 g