Porte monnaie. Argent. Rapportés sur les... - Lot 110 - Magnin Wedry

Lot 110
Estimation :
600 - 650 EUR
Porte monnaie. Argent. Rapportés sur les faces: Patte d'épaule du Corps des Pages, émaillée. Pièce finlandaise de 1917, clé et diverses inscriptions Lida et Aimée (?) et initiales V L. Manque l'insigne du Corps des Pages. Sans poinçon apparent. Poids brut: 93 g. 86 x 47 mm. B.E