Wolkonsky (née Louguinine) Marie (1875-1960).... - Lot 2 - Magnin Wedry

Lot 2
Estimation :
220 - 250 EUR
Wolkonsky (née Louguinine) Marie (1875-1960). Ruines dans un paysage italien. Huile sur toile. Signé en bas à droite: «Louguinine Wolkonsky» Dimension: 38 x 28 cm,