Lot n° 507
Estimation :
50 - 80
Result
: 34EUR
LANVIN
COLLIER articulé composé de motifs... - Lot 507 - Magnin Wedry
LANVIN
COLLIER articulé composé de motifs en métal doré émaillé (signé sur plaque). Nous y joignons une BROCHE en métal doré (signée sur plaque) (légère oxydation)