Lot n° 486
Estimation :
40 - 60
Jacques FATH circa 1992, GIVENCHY
PAIRE... - Lot 486 - Magnin Wedry
PAIRE de CLIPS d'OREILLES 'soleil' en métal doré, strass et cabochon perlé (signée sur plaque) (légère oxydation et manque un strass). Nous y joignons SIX PINS en métal doré