Lot n° 90
Estimation :
80 - 120
Result
: 70EUR
HERMES Paris
CEINTURE très légèrement incurvée... - Lot 90 - Magnin Wedry
HERMES Paris
CEINTURE très légèrement incurvée en cuir cerise, boucle en métal plaqué or façonnée figurant du bambou (signée) (env T62cm) (petite patine). Nous y joignons une seconde CEINTURE en cuir verni noir, fermoir clip en métal plaqué or (signée) (env T85cm) (rayures sur cuir et oxydation sur boucle)