Lot n° 81
Estimation :
60 - 80
CHANEL
CEINTURE articulée en métal a rgenté... - Lot 81 - Magnin Wedry
CHANEL
CEINTURE articulée en métal a rgenté amati à décor végétal, boucle siglée (quelques rayures et accident)