MOSCHINO Jeans, Michiki KOSHINO, Kokon TO... - Lot 3 - Magnin Wedry

Lot 3
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 38EUR
MOSCHINO Jeans, Michiki KOSHINO, Kokon TO ZAI LOT comprenant DEUX CHEMISES imprimées pour Homme, la première en velours milleraies noisette à décor de mains noires (TL) (manque un bouton), la seconde en coton vert pomme figurant la griffe noire et blanche (env TL). Nous y joignons un BLOUSON d'inspiration bomber en nylon noir (env TL) (manque tirette sur fermeture éclair, poches à recoudre et petite patine sur écusson) ainsi qu'un T-SHIRT en jersey de coton figurant une tête de singe bleu, rouge et jaune, motif de chaînes au dos (TL)