École russe de la fin du XIXe siècle Ste... - Lot 256 - Magnin Wedry

Lot 256
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 10 000EUR
École russe de la fin du XIXe siècle Ste Martyre - Tatiana,1899-1908 Icône, auréole émaillée et rizza en vermeil. 22 x 18 cm