Bureau à gradin en marqueterie de bois clair... - Lot 251 - Magnin Wedry

Lot 251
Estimation :
300 - 400 EUR
Bureau à gradin en marqueterie de bois clair sur fond de palissandre ouvrant à trois tiroirs, le gradin à une étagère à montants de bronze doré. Fin du XIXe siècle. Hauteur: 122 cm - Largeur: 72 cm - Profondeur: 50 cm