Armoire en marqueterie de fleurs, la façade... - Lot 245 - Magnin Wedry

Lot 245
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 200EUR
Armoire en marqueterie de fleurs, la façade ouvrant à deux vantaux et trois tiroirs, les montants à pan coupé reposant sur des pieds découpés; dessus de marbre gris Sainte Anne. Époque Louis XVI (accidents et manques). Hauteur: 165 cm - Largeur: 99 cm - Profondeur: 40 cm