Bibliothèque en noyer, bois fruitier et bois... - Lot 244 - Magnin Wedry

Lot 244
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Bibliothèque en noyer, bois fruitier et bois noirci, ouvrant à deux portes vitrées dans le haut et deux vantaux dans le bas à décor losangé; reposant sur un piétement découpé. Époque Louis XIV (accidents et restaurations). Hauteur: 197 cm - Largeur: 102 cm - Profondeur: 31 cm