Commode en marqueterie géométrique et bois... - Lot 241 - Magnin Wedry

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 800EUR
Commode en marqueterie géométrique et bois de rose, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds en gaine; dessus de marbre gris Sainte Anne. Époque Louis XVI (restaurations et manques). Hauteur: 86 cm - Largeur: 80 cm - Profondeur: 39,5 cm