Console d'applique en bois doré et peint,... - Lot 236 - Magnin Wedry

Lot 236
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 450EUR
Console d'applique en bois doré et peint, à décor ajouré de feuillages, enroulement et coquilles. Travail italien du XIXe siècle (usures). Hauteur: 32 cm - Largeur: 26 cm