Suite de quatre fauteuils en bois teinté... - Lot 234 - Magnin Wedry

Lot 234
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois teinté à dossier plat, de forme mouvementée, à décor de feuillages. Époque Louis XV (restaurations). Recouverts de tapisserie au point. Hauteur: 95 cm - Largeur: 67 cm