Commode en bois fruitier mouluré, ouvrant... - Lot 231 - Magnin Wedry

Lot 231
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 200EUR
Commode en bois fruitier mouluré, ouvrant à deux tiroirs et reposant sur des pieds cambrés réunis par un tablier festonné. Époque Louis XV (restaurations aux pieds). Poignées de bronze doré rapportées. Hauteur: 85 cm - Largeur: 123 cm - Profondeur: 60 cm