Paire de cuillers à ragoût, modèle à filets,... - Lot 185 - Magnin Wedry

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
Paire de cuillers à ragoût, modèle à filets, gravées d'un monogramme dans un écusson. Poinçon de l'orfèvre Léonard Chatenet, insculpation 1807. Paris, 1809-1819. Longueur: 28 cm - Poids: 255 g