Montre-bracelet de dame en or jaune, le boîtier... - Lot 164 - Magnin Wedry

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Montre-bracelet de dame en or jaune, le boîtier rond, le bracelet souple uni ou guilloché, mouvement mécanique (accident). Cadran signé Lip. Vers 1950. Longueur: 15,5 cm - Poids brut: 30,3 g