Élément de châtelaine en or jaune formé de... - Lot 160 - Magnin Wedry

Lot 160
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 260EUR
Élément de châtelaine en or jaune formé de deux éléments émaillés polychromes d'amours de fleurs, de rosaces et d'une colombe (incomplète). Époque restauration. Hauteur: 8,7 cm - Poids brut: 10,2 g