Cendrier oblong en quartz oeil-de-fer orné... - Lot 152 - Magnin Wedry

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Cendrier oblong en quartz oeil-de-fer orné de deux agrafes filetées en argent doré (accident). Signé Chaumet, Paris. Poinçon du joaillier. Vers 1982. Longueur: 2,5 cm - Largeur: 8,5 cm - Hauteur: 3 cm (sans les filins)