Sautoir en or jaune à maille ovale appliquée... - Lot 146 - Magnin Wedry

Lot 146
Estimation :
900 - 1000 EUR
Sautoir en or jaune à maille ovale appliquée de rosettes. Fin du XIXe siècle. Longueur: 1,62 m - Poids brut: 37,3 g