Lot comprenant deux poudriers en or et argent... - Lot 143 - Magnin Wedry

Lot 143
Estimation :
130 - 150 EUR
Result : 180EUR
Lot comprenant deux poudriers en or et argent ciselé d'oiseaux et ornés de pierres rouges ou à décor géométrique, signés Mellerio dit Meller n°5889, deux boites en argent ciselé à décor nids d'abeilles ou d'une frise de fleurs (accident). Poids brut total: 481 g